Contactos

Contactos de Scafom-rux Internacional


Si usted quiere saber más sobre Scafom-rux o simplemente pretende entrar en contacto con algunos de nuestros especialistas, por favor, complete los campos que están indicados más abajo o consulte las direcciones. Conseguir el asesoramiento de Scafom-Rux es simplemente una llamada o un correo electrónico.

Con 5 centros de Producción, puntos de venta e ingenieros en 16 países a los largo de todos los continentes, puede conseguir el asesoramiento de los profesionales de Scafom-rux con una simple llamada o un correo electrónico

El equipo de Scafom-rux internacional está en sintonía con los requerimientos de los mercados locales, y es capaz de dar una rápida y eficiente respuesta a las preguntas o cuestiones de nuestros clientes. Un poco más abajo encontrará sus datos de contacto.

Preparado siempre para dar una mejor solución: : Smart Details, Great Solutions!



Scafom-rux Spain

Santiago Asencio Ledesma

Director General
santiago.asencio@scafom-rux.com
T +34 91 172 50 51
M +34 664 480 423

Maite Martín Alonso

Directora Financiera
maite.martin@scafom-rux.com
T +34 91 172 20 51
M +34 663 153 207

Felix Javier Herranz Esteve

Director Técnico
felix.herranz@scafom-rux.com
T +34 91 172 20 51
M +34 672 03 60 96

Juan José Suárez Martín

Delegado Comercial
juanjose.suarez@scafom-rux.com
T +34 91 172 20 51
M +34 610 722 361

Maribel Gómez

Dpto. Administracion and logistics
maribel.gomez@scafom-rux.com
T +34 911 72 20 51
M +34 664 48 04 36

Fernando Acaso López de Meneses

Director Comercial
mailto:fernando.acaso@scafom-rux.com
T +34 911 72 20 51
M +34 672 286 009

Scafom-rux Mexico & Central America


Scafom-rux Peru

sales sales

Scafom-rux Peru
peru@scafom-rux.com
T +51 1 713 0601

Giancarlo Borda Luque

General Manager
giancarlo.borda@scafom-rux.com
T +51 1 713 0602

David García Moscoso

Commercial Manager
david.garcia@scafom-rux.com
T +51 1 713 0605


Scafom-rux Chile

Sales Sales

Scafom-rux Chile
ventas@scafom-rux.cl
T +56 2 23781241


Scafom-rux International

Maurice van Orten

International Key Account Manager
maurice.vanorten@scafom-rux.com
T +31 495 49 72 04
M +31 6 13 31 67 62

Ruud Gaarthuis

Area Sales Manager Nederland
ruud.gaarthuis@scafom-rux.com
T +31 495 497204
M +31 6 507 02 904




Scafom-rux Turkey



Scafom-rux Poland

Zbigniew Stec

Kierownik ds. sprzedaży
zbigniew.stec@scafom-rux.pl
M +48 604 277 918

Anna Wicik

Doradcy Techniczno-Handlowi
anna.wicik@scafom-rux.pl
M +48 600 447 208

Mateusz Piróg

Sales manager
mateusz.pirog@scafom-rux.pl
T +48 697 777 648


Scafom North America (Locations)

Brampton Ontario

Scafom Canada
T 905 494 1703

Sarnia Ontario

Scafom Canada
T 519.336.2777

Fort Saskatchewan Alberta

Scafom Canada
T 780 472 6255

La Porte Texas

Scafom North America
T 281 470 7223

Port Allen LA

Scafom North America
T 225 382 2103